Дорогие друзья ! Нам очень приятно, что Вы зашли на наш форум. Мы постарались разместить информацию, которая будет Вам полезна и интересна. наш сайт: www.tcspb.ru

Тех Центр. Все о кассовых аппаратах (ККМ) и кассовых операциях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тех Центр. Все о кассовых аппаратах (ККМ) и кассовых операциях. » Технические особенности » Описание форматов для он-лайн сервера касби 02к


Описание форматов для он-лайн сервера касби 02к

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ни в документации ни на сайте не нашел описаний форматов текстовых файлов и ключей для запуска программы "Cepвep On-line кaccoвoгo aппapaтa KACБИ-02K Bepcия пpoгpaммы: 1.01"

0

2

1.Текстовые файлы открываються с помощью приложения MS Office "Microsoft Access"
2. Для демонстрации работы сервера можно воспользоваться демо-версией. Демо-версия отличается от рабочей версии тем, что цена товара при работе на ККМ будет ограничена цифрой 1 рубль 00 копеек.

0

3

Мне нужно обеспечить клиенту возможность работы касбика с 1С конфигурацией клинета. Для этого нужно:
1. Написать обработку выдающую базу клиента в текстовый файл. (обработка приложенная к серверу естественно не подходит) По этому мне нужны форматы файлов. (Где что находиться) Работать хакером и разбираться анализом нет времени.
2. Нужно обеспечить автоматическую загрузку файла с базой при запуске сервера и автоматическую выгрузку результатов при остановке. Для этого нужно описание ключей запуска сервера.

0

4

Ответил на почту.   yartorgtexnika@mail.ru

0

5

Ребята если вы не хотите/не можете по какой-либо причене сообщить формат данных, то так и скажите. А то чем можно открыть тот или иной файл я как-то и сам могу догадаться, и как  приобрести полную версию обьяснять тоже не надо, наше руководство сдуру уже приобрело пару "подарочков". Вопрос был не только какие файлы использует ваше чудо-программа, но и какой у них формат т.е. что означает каждое число в этих файлах. Кроме того для нормального использования сервера необходимо знать как заставить его загружать-выгружать данные автоматически без участия юзверей если это не возможно так и скажите. На счет 1С попробовал на нескольких конфигурациях из трех пошло только на одной, конечно поправить не так уж сложно, но под конкретную задачу такую обработку при наличае формта файлов быстре написать с нуля.

0

6

!! Вся информация выслана Вам на почтовый адрес

0


Вы здесь » Тех Центр. Все о кассовых аппаратах (ККМ) и кассовых операциях. » Технические особенности » Описание форматов для он-лайн сервера касби 02к


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно